Уважаемые клиенты и партнёры!

В это непростое время мы хотели бы ещё раз донести до вас важную информацию о нас и наших продуктах.

Мы – российская компания-разработчик программного обеспечения. У нас нет ни иностранных акционеров, ни иностранного менеджмента. Мы продолжаем считать наших клиентов главным приоритетом.
В составе наших продуктов нет систем, которые бы каким-то образом управлялись или могли быть остановлены «снаружи». И нет компонентов, которые бы требовали покупки или продления иностранных лицензий.

АСУ Эдельвейс – наша собственная разработка. Программа создана таким образом, что устанавливается на серверах и компьютерах внутри вашего отеля. Ваша приобретенная лицензия на программу выпускается и продлевается нашей компанией.

АСУ «Эдельвейс» официально включена в Реестр российского программного обеспечения. Выписка из Реестра:

«Программа для ЭВМ «АСУ «Эдельвейс»» зарегистрирована в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (далее – Реестр). Запись в реестре №3668 от 28.06.2017 произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.06.2017 №326»
https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305018/?sphrase_id=1052985

Таким образом, мы хотим подчеркнуть: если сейчас у нас с вами и есть поводы для беспокойства, то это точно не вопрос «будет ли работать АСУ «Эдельвейс»» или «будут ли нам оказывать техническую поддержку». Мы и наши продукты всегда были и остаёмся на вашей стороне. Продолжаем работать надежно и непрерывно.

Подробнее ...
Главная Модули Интеграция Проекты Блог Отзывы Контакты Расчитать стоимость

Модуль "Динамические тарифы"

25.09.2020
"АСУ Эдельвейс: Модуль "Динамические тарифы - как настроить и получить результат". На вебинаре рассмотрены  функции управления тарифами: "основной" тариф и "виртуальные" тарифы – зачем они нужны, как настраиваются и что дают. Чем отличаются от "управляемых" тарифов. 
 
 
В системе выделяется основной тариф и виртуальные тарифы, в которых наравне с фиксированной стоимостью проживания может использоваться надбавка или скидка от цен основного тарифа. То есть виртуальный тариф автоматически изменяется вслед за основным по заданным правилам. И если основной тариф в системе может быть только один, то число виртуальных тарифов не ограничено. 
 
Модуль для управления ценами по основному тарифу, где стоимость проживания можно быстро менять вручную на любой день или выбранный интервал дат. Для поддержки принятия решений система параллельно выводит информацию о числе свободных номеров по каждой из категорий, загрузке отеля и величине RevPAR, причем как на выбранную дату, так и на аналогичную дату прошлого года. В результате вы можете быстро адаптировать тариф к меняющимся условиям спроса в высокий сезон или, например, праздничные дни.
 
Для изменения стоимости проживания не требуется каждый раз вносить изменения в существующие таблицы цен. Тариф изменяется за счет автоматической подстановки одной из заранее подготовленных ценовых таблиц, связанных с тем или иным уровнем загрузки отеля.
Изменение цен в “управляемом” тарифе не отражается на ранее созданных резервированиях. При выборе одного из “управляемых” тарифов стоимость проживания для гостя фиксируется.
 

https://youtu.be/aEFhNJ-dus4